date

車種
車次
經由
始發站->到達站
台中開車時間
台北到達時間
行駛時間
備註
莒光
44
嘉義 至 七堵
08:00
10:55
2小時55分
每日行駛
自強
1004
高雄 至 七堵
09:10
11:26
2小時16分
每日行駛 
莒光
12
高雄 至 基隆
09:56
12:55
2小時59分
每日行駛 
自強
1008
屏東 至 七堵
10:25
12:36
2小時11分
每日行駛 
 
車種
車次
經由
始發站->到達站
台北開車時間         
台中到達時間
行駛時間
備註
自強
1035
七堵 至 屏東
17:30
19:46
2小時16分
每日行駛 
區間車
2219
基隆 至 彰化
17:40
21:02
3小時22分
每日行駛 
自強
2040
花蓮 至 彰化
17:45
20:00
2小時15分
每日行駛 
自強
1037
七堵 至 高雄
18:10
20:29
2小時19分
每日行駛 
莒光
29
台東 至 高雄
18:55
21:57
3小時2分
在隆田站跨日每日行駛
 
票價:
 
單價:
自強375
莒光289
復興/電車241
 
來回票:
自強-自強  總票價:676
自強-莒光  總票價:599
莒光-自強  總票價:599
莒光-莒光  總票價:522

寶貝應該看的懂吧=ˇ=看不懂在打給我問我

對了,我有看到生日禮物啦=0=



雖然說這禮物有點奇怪XD

就這樣囉=ˇ=等寶貝來~~

上一則:想念 下一則:兔兔v.s茉莉moli
我要留言: